2pac
THE GAME ЗА РЕШЕТКОЙ
10.03.2008 г.
 The Game отправляется за решётку на 60 дней, такой приговор был вынесен вчера  в одном из судов Los Angeles'a. Рэппер предпочел признать себя виновным в ношении огнестрельного оружия около школы, а не вступать в судебные склоки. Наверняка, поэтому приговор был настолько мягок: 60 дней тюрьмы, 3 года условно и 150 часов общественных работ. Сам же рэппер ожидал как минимум четыре месяца провести в исправительном учреждении.
В интервью до суда он показал себя как рачительного хозяина своим деньгам: "Прикол состоит в том, что раньше я с собой носил оружие. Но в тот раз у меня ничего с собой не было! А кто-то сказал, что было и подговорил своих чуваков подтвердить, что они тоже видели пушку. И я такой в непонятках - потратить ли еще миллион в судебных дрязгах и все равно неясно, что скажет суд. Или сохранить денежки, посидеть четыре месяца и принять их обвинения?" А ведь там еще бесплатно кормят - двойная экономия! У Game есть время, чтобы отправиться за решетку, до третьего марта, но, по его словам, он долго ждать не будет и сменит место жительства уже в начале следующей недели.

 

 

 

P.S. И если он поторопится, то как раз может успеть на премьеру фильма "Street Kings", в котором снялся с Форестом Витакером и Common, режиссера Дэвида Аера, написавшего сценарий такого популярного боевика, как "Тренировочный День".

 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика