2pac
Гангстер, творец, легенда. 25 лет со дня убийства рэпера Тупака Шакура
lol2007   
13.09.2021 .
Гангстер, творец, легенда. 25 лет со дня убийства рэпера Тупака Шакура

Тупак Шакур прожил всего 25 лет, из которых занимался творчеством около 5. За это время рэпер, актер и феминист успел многое: выпустил несколько сольных альбомов, которые взорвали мировые чарты и стали классикой хип-хопа, снялся в кино и вошел в историю как политический активист. В этом году ему могло бы исполниться 50 лет, но судьба решила иначе.

«Я знаю, что меня не станет. Они собираются убрать меня. Общество, вся эта система, статус-кво, империя зла. Они убьют меня за то, кем я являюсь и что я представляю. Потому что я Тупак Шакур. И мой единственный выбор : каким образом я умру.»

Данное интервью датировано 24-ым августа 1996 года, что всего за две недели до трагических событий в Лас Вегасе. Изначально должен был быть выпущен автобиографический релиз, на котором содержались бы выдержки из этого интервью. В конечном счете данный проект был впервые продемонстрирован и опубликован вместе с премьерой фильма «Tupac Shakur: Thug Immortal» в 1997 году. Это действительно самое последнее и детальное интервью Пака!










 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика