2pac
Keyshia Cole: перед смертью 2Pac хотел уйти с Death Row
lol2007   
11.11.2020 .
Keyshia Cole: перед смертью 2Pac хотел уйти с Death Row

Известная R&B-певица Keyshia Cole приняла участие в последнем эпизоде инстаграм-шоу Fat Joe, в рамках которого поделилась интересными воспоминаниями о Тупаке Шакуре. По словам Коул, перед смертью 2Pac рассказал ей о том, что хочет покинуть лейбл Шуга Найта Death Row Records и подписать соглашение с звукозаписывающей компанией легендарного джазового музыканта Quincy Jones.

Кейша рассказала Fat Joe, что познакомилась с Паком и Шугом через MC Hammer. В ночь фатальной стрельбы в Вегасе она, ее родной брат рэпер Nutt-so и невеста 2Pac`а Кидада Джонс (дочь Квинси Джонса) тоже были в городе. Коул заявила, что в день своей смерти 2Pac поделился с ними своими планами на будущее:

“Я действительно была знакома с 2Pac. Он хотел подписать меня на лейбл Квинси Джонса. Это было когда он встречался с его дочерью Кидадой. Пак собирался покинуть Death Row и уйти к Квинси. Он хотел забрать меня с собой, потому что считал, что Death Row не место для детей.”

Кейше на тот момент было 15 лет. Также она поделилась с Джо воспоминаниями о поездке в Лас-Вегас вместе со знаменитым рэпером:

“Мы все поехали из Лос-Анджелеса в Вегас. Пак ехал в машине с Кидадой. Шуг тоже был там. Мой брат был с ними. А мы ехали в своей машине. Мы были детьми и ему это не нравилось. Слишком много драмы происходило вокруг него в то время...Позже моя мама забрала нас из дома Шуга, произошла вся эта стрельба... 2Pac умер как раз накануне моего 16-го дня рождения. Помню, что Death Row прислали мне сережки по почте, но Шуг на тот момент уже был в тюрьме.”






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика