2pac
Daily Mail: Тупак Шакур жив и находится на Кубе
lol2007   
07.10.2018 .
Daily Mail: Тупак Шакур жив и находится на Кубе

Легендарный рэпер якобы выжил во время покушения 1996 года и бежал на Кубу.

Убитый в 1996 году рэпер Тупак Шакур на самом деле жив, пишет Daily Mail со ссылкой на слова Мэриона Найта — сына владельца студии звукозаписи Death Row Records Шуга Найта.

По словам Мэриона, покушение на Тупака 7 сентября 1996 года в Лас-Вегасе было инсценировкой, и исполнитель жив и находится в Малайзии.

В подтверждение своих слов он выложил фотографии человека, внешне похожего на рэпера в компании с Бейонсе и 50 Cent.

Кроме того, ранее экс-телохранитель Шакура Майкл Найс сделал заявление, в котором также утверждал, что Тупак жив, однако в настоящее время находится на Кубе. Он помогал Тупаку бежать из Лас-Вегаса. При этом добраться рэперу на Кубу якобы помогал сам Фидель Кастро.

Найс говорит ,что когда на Тупака было совершено нападение, его окружение решило вывезти его из США. В 1996 году Тупак во время покушения, по его словам, действительно был ранен, но остался в живых.

— У меня есть аудио и видео доказательства того, как Фидель Кастро одобрил проживание Тупака на Кубе. И он одобрил подмену тела, в которую я был вовлечен. Были условия этой помощи. Был лимит времени. Были определенные условия. Он не должен был признаваться, что находится на Кубе, — говорит Найс.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика