2pac
Fredro Starr рассказывает историю этого фотоснимка
lol2007   
05.06.2018 .
Fredro Starr рассказывает историю этого фотоснимка

Эта знаменитая фотография была сделана на премьере саундтрека к фильму ''Sunset Park'' 23 апреля 1996 года!

Fredro Starr: И "Sunset Park" был, когда Тупак приехал на премьеру фильма. Я чувствовал, что когда он смотрел на большой экран, он смотрел на меня как на актёра. И что, чёрт возьми, думал Тупак, когда он видел такого черномазого как я на экране? Он был актёром, и только это было важно для меня в то время. Он снялся в фильме "Juice" ("Авторитет"), и я снялся в фильме "Strapped" ("Загнанный в угол"). Он снялся в фильме "Above The Rim" ("Над кольуом"), и я снялся в фильме "Sunset Park" ("Сансет Парк") в то же самое время. Я чувствовал восхищение, видя как Тупак смотрит на моего персонажа на экране, я чувствовал себя примерно так: «Эй, этот черномазый Тупак наблюдает за мной в моём фильме». Я чувствовал себя взбудоражено. Я чувствовал уважение с его стороны и это было настолько безумно круто. Это было хорошее начало, и было много вещей позади того кино.

Sticky Fingaz: Тупак и Шуг Найт пытались взять Fredro на Death Row! Они сказали примерно так: «Приходи на Death Row и ты будешь жить вечно».

Fredro Starr: Это был всего лишь разговор на автостоянке на премьере фильма "Sunset Park". Шуг спросил, хотел ли я перейти на лейбл Death Row, но это было всего лишь предложение и за этим ничего не последовало. Я просто делал своё дело с Jam Master Jay, а они делали своё дело. Мы даже были в турне с Dr. Dre и ими для альбома "The Chronic" (NYC club HomeBase, 1993), так что... Если бы это произошло, кто знает, как далеко бы я зашёл тогда... Это как у меня в песне "What if?", что если бы тогда вышел комикс от компании Marvel, но мы сейчас здесь.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика