2pac
Snoop Dogg, Drake и Wiz Khalifa о Тупаке
Автор lol2007   
23.04.2018 г.
Snoop Dogg, Drake и Wiz Khalifa о Тупаке

Вступление: Трудно поверить, но прошло 22 года со смерти одного из самых почитаемых и легендарных артистов в истории рэпа - Tupac Shakur .Shakur, который поднялся с неизвестности, выступая с Digital Undreground, взлетел на пик своей карьеры в середине 90-ых после выпуска Me Against The World и All Eyez On Me, которые оба стали мульти-платиновыми альбомами.

По сей день 2Pac продолжает продавать альбомы посмертно, и выпустил 6 платиновых альбомов после смерти в сентябре 13, 1996, когда он был застрелен в машине, после посещения боя Майк Тайсона в Лас-Вегасе, Невада с административной и бурно обсуждаемой фигурой Death Row - Suge Knight. Pac на самом деле был застрелен 6-ого сентября, но умер спустя 6 дней в госпитале Невады. Недавно, артисты и пресса вместе встретились с хорошим другом 2Pac'a - Snoop Dogg, и он поделился мыслями о наследие Pac'a (его песни), и почему он глубже, чем люди себе могут представить...

Snoop Dogg

«Его наследие намного глубже, чем люди могут себе представить, я объездил весь мир, и я увидел, что наследие Pac'a так глубоко, что есть люди, которые верят, что он до сих пор тут, манеры их ходьбы, речи, образ мышления. 2Pac говорил им уметь мыслить, быть смышлеными.» Drake пояснил, почему он хотел бы быть немного похожим на 2Pac'a.

Drake

«Я скажу честно, если есть кто-то, на кого я хотел бы быть немного похожим, это был бы Pac. В смысле, кроме его музыки, которая, безусловно была невероятная, я думаю он просто показывал людям какой он был, как он заботился о себе, как мало он заботился...я думаю мы все, в этой эре технологий и такого поколения, полного разных мнений, и мы сидим и читаем весь этот негатив...я думаю он был в общем, со свободной душой, говорил что хотел и ему было похуй, и я хочу, чтобы во мне была частица Pac'a, я работаю над этим.»

Wiz Khalifa

«Я думаю 2Pac, не только для меня, но вообще - один из самых влиятельных артистов, на все времена...делать музыку, не быть просто рэпером...это просто что-то непревзойденное, это говорит о многом. И для любого это будет тяжким трудом дойти до этого или даже пройти через это.»

Tupac, также, достиг успеха в актерской карьере, начиная с краткого появления в 1991 Nothing But Trouble с Чеви Чейс, а в 1992 на премьере фильма Juice он доказал, что он может быть хорошим актером и "Silver screen star". 2Pac также снялся в фильме Поэтичная Джастис с Джаннет Джексон, Above The Rim и Bullet, с Микки Рурк. После его смерти 2Pac становится символом, на одном уровне с Бобом Марли, и чья жизнь вдохновила бесчисленное количество людей по всему миру. Также, было много слухов, расследований, споров и теорий относительно смерти 2Pac'a, как возможность причастности Biggie Smalls. Это никогда не было доказано, и до сих пор убийца никогда не был привлечен к ответственности.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика