2pac
Тупак Шакур вдохновляет Льюиса Хэмилтона
Автор lol2007   
23.04.2018 г.
Тупак Шакур вдохновляет Льюиса Хэмилтона

В спорте подъемы часто чередуются со спадами, победы с поражениями. В такой ситуации не всегда просто сохранять мотивацию, но Льюис Хэмилтон рассказал о том, что помогает не опускать руки и продолжать бороться…

Льюис Хэмилтон:

«Я считаю, что метафора «Я поднимусь» (Still I Rise) применима ко всему в жизни. Даже если у вас был плохой день на работе, на следующее утро вы поднимаетесь вновь. Все сводится к тому, чтобы преодолевать сложные времена и всегда придерживаться позитивного настроя.

У Майи Энджелоу есть великолепная поэма Still I Rise, но я вдохновляюсь одноимённым произведением моего любимого рэп-исполнителя – Тупака Шакура. Один из его альбомов так и называется – Still I Rise, и он помогает мне каждый день.

Всегда есть вещи, которые нужно преодолеть. Я постоянно встречаюсь с людьми, которые преодолевают трудности, проблемы и невзгоды – и черпаю у них вдохновение.

Метафору «Я поднимусь» я использую, когда преодолеваю проблемы. Я двигаюсь вперед и знаю, что у меня все получится. У моего брата церебральный паралич и он падает, когда играет в футбол, но всегда поднимается. И я поднимусь. У меня есть друзья, которые боролись с раком, а сейчас они здоровы.

Есть много подобных примеров во всем мире. Для меня это одна из ключевых составляющих жизни, и я чувствую, что мы все должны продолжать бороться».






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика