2pac
Чиновник из Айовы уволен из-за излишней любви к Тупаку Шакуру
Автор lol2007   
25.09.2019 г.
Чиновник из Айовы уволен из-за излишней любви к Тупаку Шакуру

Глава департамента социального обеспечения Айовы Джерри Фоксховен отказался от своего поста после двух лет работы. Как сообщает Associated Press, в последнюю пятницу перед увольнением он разослал 4.300 сотрудникам электронное письмо, в котором попросил их в выходные послушать один из треков Тупака Шакура в честь дня рождения рэпера. Пока неясно, стала ли именно эта рассылка причиной увольнения чиновника.

- По словам губернатора, к отставке Джерри Фоксховена привело множество вещей, и теперь губернатор Рейнольдс намерен повести департамент социального обеспечения другим путём, – заявил в интервью информагентству представитель правительства Пэт Гарретт.

Сам Фоксховен в комментарии AP уверен, что виной всему именно его рассылка, однако он «сомневается в том, что одним из факторов стал Тупак». Агентство указывает на то, что финальное письмо Джерри было не единственным, в котором упоминается имя рэпера: в его переписках с коллегами можно найти 350 страниц, содержащих слова «Тупак» или «2Pac», при этом некоторые послания содержат строчки из песен артиста, а в некоторых упоминаются важные даты из его биографии. Кроме того, Фоксховен ежедневно устраивал «пятницы Тупака», в рамках которых включал музыку рэпера в своём офисе. AP также сообщает, что многие сотрудники реагировали на электронные письма Фоксховена положительно.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика