2pac
Любовное письмо Тупака Шакура к Мадонне попало на аукцион
lol2007   
15.07.2017 .
Любовное письмо Тупака Шакура к Мадонне попало на аукцион

Любовное письмо репера Тупака Шакура к Мадонне выставили на торги в США. Стартовая цена - 100 тысяч долларов, сообщает телеканал «МИР 24».

Письмо, датированное январем 1995 года, проливает свет на причину расставания влюбленной пары. Судя по тексту послания Тупака к Мадонне, всему виной разный цвет кожи. Не пережив расового различия хип-хоп исполнитель прервал отношения с поп-звездой.

Напомним, два года назад Мадонна подтвердила, что в начале 1990-х действительно встречалась с Тупаком Шакуром, но раскрывать подробности любовных отношений артистка отказалась.

Напомним, в апреле на аукцион было выставлено любовное письмо Хемингуэя к Марлен Дитрих. Признание американского писателя в нежных чувствах к немецкой актрисе и певице оценили в 30 тысяч долларов. «Я всегда люблю тебя и восхищаюсь тобой, и испытываю к тебе самые разные смешанные чувства», - в частности говорится в послании, которое Хемингуэй отправил Марлен 12 августа 1952 года с подписью «С любовью, мистер Папа».

Любовное письмо Тупака Шакура к Мадонне попало на аукцион Любовное письмо Тупака Шакура к Мадонне попало на аукцион Любовное письмо Тупака Шакура к Мадонне попало на аукцион






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика