2pac
В Лос-Анджелесе продается дом Тупака Шакура
lol2007   
12.07.2017 .
В Лос-Анджелесе продается дом Тупака Шакура

Рэпера и актера 2Pac нет с нами уже 17 лет, однако его музыкальное наследие и кое-что еще продолжают жить. У фанатов творчества рэп-иконы и его стиля жизни появилась уникальная возможность приобрести дом Шакура в Лос-Анджелсе, в районе Вудленд-Хиллз, недалеко от Калабасаса. Особняк площадью около 550 кв. м. продается по цене $2,659 млн.

Тупак Шакур жил в этом доме с 1995 года до момента его убийства 13 сентября 1996 года. Хотя дом фактически арендовался лейблом Death Row Records для Шакура, согласно сообщению Los Angeles Times от 2000 года, музыкант имел намерения его выкупить.

В 1997 году на страницах издания Vanity Fair появилась заметка, что резиденция, где Шакур жил со своей невестой Кидадой Джонс (дочерью музыкального продюсера и композитора Куинси Джонса), всегда была наполнена членами большой семьи Шакура. Поговаривают, здесь мог найти ночлег любой человек, кому нужна была койка. Снаружи дома на бетоне высечены слова из последней песни Тупака Шакура «Made Niggaz»: «Пусть никто не разрушает того, что мы создаем».

Дом Тупака Шакура с шестью спальнями с конца 1990-х годов претерпел реставрацию нынешним владельцем, потратившим на нее около $1 млн. С тех пор дом дважды менял владельца. В описании к особняку отмечаются такие удобства, как огромный камин в лаундж-зоне на заднем дворе, хозяйская спальня с собственной гостиной и джакузи, бассейн, и зона-барбекю.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика