2pac
Тупак Шакур был арестован в Лос-Анджелесе в прошлом месяце
lol2007   
30.04.2017 .
Тупак Шакур был арестован в Лос-Анджелесе в прошлом месяце

Человек, арестованный в Лос-Анджелесе в прошлом месяце утверждал, что он 2Pac.

TMZ сообщает, что когда он был арестован, мужчина дал полное имя покойного рэпера - Тупак Амару Шакур, а также правильную дату рождения: 16 июня 1971 года.

Настоящее имя человека - Кларенс Кэмпбелл, но по сообщениям он получил имя известного музыканта после того, как его несколько раз арестовывали в прошлом. Он теперь хорошо известен полиции Лос-Анджелеса из-за своих действий. В связи с этим он был арестован за совершение уголовного преступления, в котором было замешано смертельное оружие.

Тупак Шакур был введен в Зал славы рок-н-ролла в начале этого месяца. Во время церемонии Снуп Догг даже назвал его «величайшим рэпером всех времен».

Тем временем официальное кафе исполнителя должно открыться в Нью-Йорке. Данное заведение будет основано на собственной концепции оригинального ресторана покойного рэпера, которая находится в рукописных страницах его записной книжки. Ресторан предложит тщательно подобранную коллекцию из его архивов, включая личные фотографии из детства, стихи и музыкальные памятные вещи от его любимых артистов и еды, включая мясной рулет, гумбо и одно из его любимых блюд - жаренные куриные крылышки от кузины Джамалы.

«Творческое видение, которое имел Тупак Шакур было безграничным. Он постоянно работал над идеями и планами, которые выходили далеко за рамки музыки и кино. Одним из его самых заветных и любимых желаний было открыть ресторан, он даже составил собственный план и концепцию меню. Мы гордимся тем, что можем предложить кафе Powamekka» - сказал Том Уолли, попечитель The Estate of Tupac Shakur.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика