2pac
Интервью с того света: Тупак Амару Шакур
lol2007   
07.09.2016 .
Интервью с того света: Тупак Амару Шакур

Воображаемая беседа с легендой хип-хопа. Очередным гостем потусторонней рубрики TrendSpace стал Тупак Амару Шакур - рэпер, актер и общественный деятель.

С возвращением! С какой фразы вы бы хотели начать наше интервью?

Только бог может осудить меня.

Ого. Это вы к чему?

Пусть Господь судит преступников.

То есть вы считаете себя преступником? Гангстером?

Я ребёнок общества, таким меня сделали, и сейчас я говорю, что думаю, и никому это не нравится. Ты сделала меня таким, Америка. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет ваш бумажник. Я не тот парень, который взламывает ваш автомобиль. Я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим.

Что скажете о нынешней политической обстановке в США?

У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных. Единственное, что уважает Америка - это власть, а власть никогда не проигрывает.

Не сочтите за наглость, но могли бы вы как-то прокомментировать свою смерть?

Я думал у меня есть друзья, но в конце концов ни**еры умирают в одиночестве. Так происходит всегда, все ни**еры, которые меняют мир, умирают, но умирают они не своей смертью, а насильственной.

Озвучите свое жизненное кредо?

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть. Настоящие ни**еры делают то, что хотят, фальшивые ни**еры делают то, что могут.

Что бы вы посоветовали молодым парням из неблагополучных районов, которым только предстоит сделать первые взрослые шаги?

Я знаю, иногда кажется, что жить сложно, но запомни одно: после каждой, даже самой темной ночи наступает день. Так что не важно, насколько сложно добиться того, что ты хочешь, расправляй плечи, поднимай голову и терпи.

Как бы вы вы хотели закончить это интервью?



На основе высказываний Тупака Амару Шакура.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика