2pac
Пользователь сети «воскресил» Тупака Шакура
lol2007   
02.09.2016 .
Пользователь сети «воскресил» Тупака Шакура

В сети появилось селфи с необыкновенно похожим на застреленного 20 лет назад легендарным музыкантом Тупаком Шакуром. Западные СМИ и пользователи социальных сетей заявили о "воскрешении" рэпера. Об этом сообщило издание Daily Mail. Некоторые пользователи заявили об уверенности в том, что Тупак жив и здоров. Аргументом этой теории стала визитная карточка музыканта - красная бандана, и куртка 2014 года.

По словам одних пользователей, знаменитая красная бандана является стопроцентным доказательством тому, что Шакур жив и по сей день. Другие пользователи изучили одежду запечатленного на фото мужчины и пришли к выводу, что фасон куртки на фотографии выпустили только в 2014 году. Некоторые даже смогли определить по снимку, что он сделан с телефона 2011 года, что является очередным доказательством воскрешения звезды.

Дебаты в сети продолжают набирать обороты. В дискуссию подключились и те, кто считает что Элвис Пресли (Elvis Presley) тоже до сих пор жив вместе с другими музыкантами, которые трагически скончались в то или иное время.

Тупак Шакур (2pac) родился 16 июня 1971 в Нью-Йорке. Он стал 86 в списке величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stone. 13 сентября 1996 года он был застрелен неизвестными. Он также стал первым рэпером, которому установили памятник.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика