2pac
Lil B заявил, что Lil Wayne лучше чем 2Pac, Eminem и Jay Z
Автор lol2007   
12.07.2016 г.
Lil B заявил, что Lil Wayne лучше чем 2Pac, Eminem и Jay Z

В свободное время от записи новой музыки (этот человек когда-то выпустил микстейп на 600+ песен) Лил Би проклинает баскетболистов, троллит всех своим поведением и нарядами, а также дает абсурдные и безумные интервью. Именно такое и вышло в издании PAPER, в котором Лил Би признался Лил Уэйну в любви и долго объяснял, почему тот – лучший рэпер в истории.

Не речь – а загляденье:

Лил Уэйн – лучшие рэпер из когда-либо живущих. Лучше чем Тупак, лучше чем Бигги. Он лучший рэпер, который когда-либо ступал на Землю. В принципе. Лирически Уэйн лучше Эминема, лучше Jay Z. В конце концов, Лил Уэйн – лучший, возможно самый возбуждающий артист в истории. Не знаю, по-моему, он на одном уровне с Майклом Джексоном. Он стоит над хип-хопом, роком, кантри, диджеингом и прочей херней – Уэйн на одном уровне с Beatles и, знаете, Элвисом. И никто не сможет меня переубедить. Если вы думаете по-другому, то фиг знает. У Уэйна рот стоит больше миллиона долларов. У него ведь даже зубов настоящих нет. Людям пора уже проснуться. У него нет настоящих зубов. Людям пора проснуться и отдать ему должное. У него во рту миллион баксов, а народ проходит мимо него, будто он нормальный человек. Понимаете, о чем я?

Уэйн всегда был рядом… Мне кажется, он дал нам более чем достаточно. Мне кажется, детишкам надо бы сделать себе одолжения и справедливости ради пойти на исторические курсы по Лил Уэйну. Покупайте его музыку. По-настоящему ищите и пытайтесь понять… Я очень сильно ценю его. По-моему, Уэйн идеален. Так подсказывает мне мое сердце. Я на самом деле просто молюсь за него. Я хочу еще поработать с ним и помочь ему всем, чем смогу.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика