2pac
Каста, Сурков и Тупак шакур
lol2007   
06.07.2016 .
Каста, Сурков и Тупак шакур

Музыкант «Касты» Михаил Епифанов (известный под псевдонимом Шым) в интервью журналу «Нация» рассказал, что группа выступала на дне рождения помощника президента Владислава Суркова. Текст интервью был опубликован на сайте издания в понедельник, 4 июля. Шым рассказал, что коллектив пригласили сыграть «на дне рождении мальчика Владика». Выступление группы прошло в центре Москвы в «какой-то летний теплый денек», однако день рождения Суркова — 21 сентября.

«Спрашиваем у коллег: че за мальчик. Никто не знает. Короче, мы вышли: выступаем-выступаем, пауза между песнями. И ди-джей мне говорит: вот, смотри. Мальчик Владик в центре зала. Смотрю: Сурков поднимает приветственно бокальчик вина. С тех пор всегда очень дотошно узнаем: сколько лет мальчику, что за фамилия у Владика?», — сказал он в беседе с журналом.

Участник группы пояснил, что коллектив не любит выступать на корпоративах, так как на них всегда только сидячие места и «нет поддержки». На день рождения «Касту» позвали «очень щедро». О том, в каком году группа выступала у Суркова, Шым не уточнил.

В марте 2014 года после того, как в отношении Суркова были введены санкции со стороны США, помощник президента признался, что ему нравится творчество американского репера Тупака Шакура. Владислав Сурков — помощник президента России с сентября 2013 года. До этого с 2012 года он занимал пост заместителя председателя правительства России.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика