2pac
С днём рождения Тупак!
Автор lol2007   
16.06.2016 г.
С днём рождения Тупака!

Сегодня знаменательный день для всех почитателей и просто любителей рэпа. В этот день родилась легенда мировой хип-хоп культуры, активный участник этого движения — Тупак Шакур.

За свою насыщенную жизнь этот человек не только поднял на высокий уровень хип-хоп культуру, но и стал самым продаваемым хип-хоп исполнителем. Список его достижений: 5 альбомов, среди которых двойной альбом «All Eyez On Me», получивший 9-кратный платиновый статус.

Многие известные издания признали Тупака не только лучшим репэром, но и одним из величайших исполнителей всех времен. Его песни помогали многим людям разобраться в себе и в окружающем мире. Тематика его композиций весьма разнообразна. Его песни о тяжёлой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме, проблемах современного общества и конфликтах с другими рэп-исполнителями. Общественная деятельность Тупака была направлена на защиту политического, экономического, социального и расового равенства, а его ранние записи — о насилии, проблемах наркомании и алкоголизма, конфликтах с законом.

К сожалению, мы не можем поздравить этого исполнителя с днем рождения, так как он был убит, а его убийца так и не найден. Но мы поздравим всех его фанатов. Сегодня Паку исполнилось бы 45 Лет. Для нас он всегда будет жив, в наших сердцах и в его песнях. С Днем Рождения!








 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика