2pac
Пафф Дэдди опровергает обвинения в заказе убийства Тупака
Автор lol2007   
07.02.2016 г.
Пафф Дэдди опровергает обвинения в заказе убийства Тупака

Это сейчас рэперы все пушистые и только с виду грозные, а вот в 90-ых в США шла настоящая война между культовыми исполнителями. В далеком 96-м был застрелен икона рэпа Тупак Шакур. Заказчик убийства до сих пор не найден, но в прессе периодически муссировалось имя P. Diddy. Как пишет TMZ, экс-полицейский из Лос-Анджелеса утверждает, что именно P. Diddy заказал убийство Тупака Шакура, оценив жизнь звезды рэпа в один миллион долларов. Ответом на эту смерть стало новое преступление. Рэпер Шуг Найт отомстил P.Diddy, убив его друга - Бигги Смолса. По словам инсайдера, приятель Тупака выложил киллеру за исполнение заказа 13 тысяч долларов.

P.Diddy отвергает эти обвинения. 46-летний рэпер не раз заявлял, что непричастен к убийству рэпера. К примеру, в 2008 году L.A. Times опубликовало статью, в которой указывался источник, давший в свое время показания ФБР. Источник утверждал, что люди P.Diddy несколько раз пытались убить Тупака, однако это им не удалось.

The Times, в свою очередь, не раз обращалась к этой теме и проведя собственное расследование, пришла к выводу, что P.Diddy не мог быть организатором убийства.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика