2pac
Документальный фильм назвал Паффа Дэдди убийцей Тупака
lol2007   
07.02.2016 .
Документальный фильм назвал Паффа Дэдди убийцей Тупака Шакура

1 февраля состоялась премьера документального фильма Rap Murder: Inside The Biggie & Tupac Murders, рассказывающего об убийствах известных рэперов Тупака Шакура и Бигги Смоллза. Несмотря на то, что убийства исполнителей были совершены еще в 90-е годы, имена заказчиков/убийц все еще неизвестны. По предположениям полицейских, дела об убийствах рэперов тесно между собой переплетены.

В основу документальной ленты легло расследование специальной группы, возглавленной отставным детективом Департамента полиции Лос-Анджелеса Грэгом Кэдингом. Картина состоит из интервью с друзьями и знакомыми исполнителей, архивов газетных материалов и записей телефонных разговоров.

Итогом расследования стало заключение Кэдинга, что заказчиком Тупака является Шон Комбз (Puff Daddy) - продюсер и друг Бигги Смоллза. Сообщается, что для убийства Комбз нанял члена группировки Crips Дуэйна Кита, пообещав ему один миллион долларов. По словам, приближенных Кита денег он так и не получил.



Тупак Шакур был убит 13 сентября 1996 года. Бигги Смоллз - 9 марта 1997. На данный момент информация о поступление картины в широкий прокат отсутствует.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика